Возможные пути оплаты налога с вознаграждения при совместной деятельности генподрядчика и заказчика

• г. Тайга

Заказчик рассчитался с генподрядчиком (ООО) квартирами. На ООО регистрировать дорого, поэтому ошка передала их ИП. ИП их уже зарегистрировал на себя. ИП на режиме доходы минус расходы. Прибыли от реализации конечно же не будет, но 1% с оборота оплатить придется. А это много. Оплатить налог с вознаграждения. Можно ли какую-нибудь конструкцию применить чтобы оплатить налог с вознаграждения. По совместной деятельности можно вознаграждение както вкрутить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нельзя.