Суд по административному нарушению - Какие последствия и как защититься, если пропущена повестка из-за ухода за маленьким ребенком?

• г. Барнаул

Сегодня суд по административному нарушению за то, что я не пришла вовремя по повестке к дознавателю. Что за это грозит? И как быть, если у меня маленький ребенок, что и послужило моей неявки к дознавателю.

Ответы на вопрос (1):

Для определения позиции защиты необходимо ознакомление с материалами административного дела.