Могут ли все собственники продать квартиру, если один из них несовершеннолетний?

• г. Москва

4 наследника-собственника на однокомнатную квартиру, один из собственников несовершеннолетний. Но никто в квартире не прописан и у несовершеннолетнего есть жилье по месту прописки двухкомнатная квартира. Все собственники хотят продать квартиру. Могут они это сделать если есть несовершеннолетний? Или нужно ждать пока несовершеннолетний достигнет 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Продать долю несовершеннолетнего возможно только с согласия органа опеки.