Как получить компенсацию на погребение и пенсию за октябрь после смерти неработающей пенсионерки из Санкт-Петербурга, Колпинского района?

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла мама-неработающая пенсионерка 73 лет, умерла второго октября 2015 года. Есть справка №33 и св-во о смерти-Куда обращаться за компенсацией на погребение и за пенсией за октябрь. Регистрация Санкт-Петербург Колпинский район.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь в пенсионный фонд