Отказ в замене паспорта по причине отсутствия адреса - что делать?

• г. Севастополь

По исполнению 45 лет ФМС Балаклавского р-на отказываются менять паспорт и изымают настоящий паспорт. Говорят что незаконно выдан потому, что не значится в адресном. Паспорт получал со всеми на общих основаниях Проживаю в Севастополе 4 года, получаю пенсию по линии МВД. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег!

Действия (решение) ФМС можете оспорить в судебном порядке.

Обжаловать действия ФМС либо устанавливать факт проживания. Для ответа необходимо ознакомиться со всеми документами.