Определение порядка пользования жилым помещением с несколькими собственниками

• г. Санкт-Петербург

Как понять, определен ли порядок с жилым помещением? У нас 4 х комн. Кв. коммунальная,3 собственника (не родственники). И если не определен порядок пользования, для чего надо его определять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый вечер!

Если у Вас нет спора по поводу проживания, то будет считаться, что порядок пользования определен по умолчанию. Если уточните с чего возник такой вопрос, будет проще ответить.

Всего доброго,