Права жильца общежития, принадлежащего муниципалитету - вопросы подселения и обращение за помощью

• г. Самара

Проживаю в общежитии, ранее принадлежавшему 9 ГПЗ, сейчас общежитие находится в муниципальной собственности. Ордер выдан в 1999 году по ходатайству школы. Работаю в школе. В заключении договора социального найма Департамент управления имуществом отказал, т.к. на заводе я никогда не работала. Имеют ли право подселить соседа? Комната 12 кв. м. Куда обратиться за помощью, чтобы никого не подселяли?

Ответы на вопрос (1):

Получается,что вы проживаете в данный момент там незаконно,раз вам отказали в продлении договора социального найма?