Какие дополнительные расходы сопровождают покупку комнаты на материнский капитал. Как это оформляется и происходит.

• г. Череповец

Какие дополнительные расходы сопровождают покупку комнаты на маеринский капитал. Как это оформляется и происходит.

Ответы на вопрос (1):

Составляется договор купли-продажи с использованием средств МК, предоставляется в пенсионный фонд, регистрируется в Росреестре. Дополнительно государственная пошлина,взимаемой за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, узнает в Росреестре.