Что делать, если на работе не платят ночные и не предоставляют отгулы, а документацию по переработке скрывают и уничтожают?

• г. Барнаул

У нас на работе не платят ночные и не предоставляют отгулы (если только долго выпрашивать). документацию по переработке прячут, а затем благополучно уничтожают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

По закону , то писать жалобы в инспекцию по труду, прокуратуру, в суд