Как вернуть автомобиль, который был взят на время командировки без согласия?

• г. Казань

Дал человеку покататься автомобиле во время моей командировке. Птс у меня. У него только тех паспорт и страховка. После приезда автомобиль возвращать не хочет. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

заявите об угоне , и чем быстрее, тем лучше для вас

Можно и в судебном порядке,истребовать из чужого не законного владения.