Как можно выписать нанимателя из муниципальной квартиры через суд - необходимые доказательства и требования.

• г. Братск

Можно ли выписать нанимателя из муниципальной квартиры через суд. На основе таких доказательств, как неоплаченные коммунальные платежи-то есть за квартиру плачу я,в течении нескольких лет, все квитанции-чеки разумеется у меня. И на основе свидетельских показаний, о том что человек проживающий в квартире нарушает права соседей-дебоширит и т.д.?Если доказательств мало, то какие еще требуются? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он реально живёт в квартире, то выселить его вам не удастся