Извещение о повестке в суд по иску о переводе денег на карту - возможность вернуть средства до предварительного судебного заседания?

• г. Казань

Было извещение из фед. почты, позвонив узнал, что повестка в суд, но письмо не успел получить, отправлено обратно отправителю, на сайте узнал, кто подал в суд, иск по переводу денег на карту. Вопрос такой, предварительное судебное заседание назначено на 23.10.2015, я бы хотел вернуть те деньги, которые мне перевели, можно ли сделать это до судебного заседания, обратившись в суд?

Ответы на вопрос (2):

Да- договаривайтесь с истцом, заключайте мировое соглашение.

Можете,то бы избежать судебных издержек.