Возможно ли применить насилие для защиты своей семьи и выгнать нарушителей с личной территории?

• г. Стерлитамак

Могу ли я воспользоваться своим правом защитить свою семью и просто без разговоров, возможно с помощью соседей просто ВЫГНАТЬ из дома и с территории своего личного подворья? Будет ли это противозаконно?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право не впускать никаких коллекторов в свой дом

Уважаемый Тимур г.Стерлитамак !

Если НЕ имеется решения суда вступившего в законную силу !!!, то ни какие исполнительные действия производиться НЕ МОГУТ !!!

Поэтому вы вправе не только НЕ допускать в своё жилое помещение данных граждан так называемых "специалистов департамента банка", но также НЕ реагировать на так называемые уведомления этих "специалистов".

Мне на практике приходилось заниматься делами банка на стороне должников и у меня сложилось твёрдое убеждение, что :

-так называемые "специалисты" департамента непосредственного взыскания задолженности это не кто иные как коллекторы.

При этом рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать, а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.10.2015г