Как прекратить назойливые звонки банков на нашу квартиру, оставленной бывшими жильцами?

• г. Москва

Мы купили квартиру около 3 лет назад. У бывших жильцов были кредиты. Теперь названивают из разных банков в течении всех этих трех лет на наш домашний. Каждый раз говорим им что хозяева квартиры и телефона поменялись, но всеравно на следующий день звонок. Уже приходили звонили в дверь из банков. Что можно сделать чтобы звонки прекратились?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве денег.