как пишется рапорт на увольнение по собственному желанию. Заранее спасибо.

• г. Псков

Как пишется рапорт на увольнение по собственному желанию. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.