как пишется рапорт на увольнение по собственному желанию. Заранее спасибо.

• г. Псков

Как пишется рапорт на увольнение по собственному желанию. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

У меня следующий вопрос: рапорт на увольнение по собственному желанию пишется в свободной форме или есть установленный образец? Регулируется ли каким-либо нормативно-правовым актом форма написания данного рапорта?

Заранее, спасибо.

Как по форме правильно пишется рапорт в мвд на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию?

На имя кого следователем омвд пишется рапорт на увольнение по собственному желанию? И если есть скиньте образец пожалуйста.

Я являюсь сотрудником МЧС России, подскажите как правильно написать рапорт на увольнение по собственному желанию. Заранее спасибо.

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Работаю в МВД почти год (без трех недель), хочу уволиться по собственному желанию! Подскажите Пожалуйста как грамотно написать рапорт об увольнении, какое содержание рапорта? На чье именно имя писать рапорт? Куда предоставить рапорт? Какую дату увольнения поставить, спустя 2 недели или месяц? И что мне делать до окончания срока рассмотрения рапорта, могу ли я до срока рассмотрения рапорта находиться на больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать рапорт на увольнение с военской службы по собственному желанию? Нужно ли в рапорте указывать причины если да то какие лучшее написать? Заранее спасибо!

Хочу уволится из полиции по собственному желанию, как лучше написать рапорт, чтобы отработка была минимальная... Начальник не против увольнения. И ещё вопрос, какие-нибудь выплаты положены при увольнении по собственному желанию? Заранее спасибо)))

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию и фсин, руководствуясь статьёй 58 пункт «а», пришёл ответ об отказе так как эта статья утратила силу 1 августа 2018, но рапорт об увольнении пишется в свободной форме, так как я уведомил за месяц что хочу уволиться, могу ли я не выходить на работу с даты указанной в рапорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение