Реорганизация в МФО - подлежит ли гос. регистрации договор цессии и как обеспечить конфиденциальность персональных данных должников?

• г. Вологда

Мы потреб. Кооператив сейчас реорганизация в МФО. Есть порядка 50 договоров займа (должники). Хотим сделать переуступку права. Подлежит ли гос. регистрации договор цессии? Можно ли указать всех должников в одном договоре или при уведомлении должника т.е. при направлении копии договора цессии мы разгласим персональные данные или еще что?

Ответы на вопрос (1):

Переуступку права требования вы можете сделать если предусмотрено условиями договора займа.