Может ли судебный пристав снять все деньги с зарплатной карты.

• г. Новоалтайск

Ответы на вопрос (2):

Может, откуда он знает, что на карту перечисляется заработок. Когда представите сведения об этом, должен взыскивать не более половины дохода

Может, для уменьшения размера удержания необходимо документально подтвердить назначение перечисляемых на арестованный счёт денежных средств.