Нанесение оскорбления и клевета со стороны коллеги - как правильно оформить рапорт и предотвратить повторные инциденты

• г. Самара

Моя коллега (рабочий персонал), оскорбила меня на работе ненормативной лексикой в присутствии коллег. При всём этом, клевещит посторонним! Хочу принять меры, точнее правильно и грамотно составить рапорт, для предотвращения с её стороны таких выпадов!

Ответы на вопрос (1):

Это мелкое хулиганство, обращайтесь к участковому с заявлением, если есть свидетели, что коллега употребляет выражения, пусть проведет беседу, а возможно и привлечет к административной ответственности, штрафу и т.д..