Приватизированная квартира - на кого и какие части при ее смене?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Квартира приватизирована на моих родителей - мама и папа. Ещё кроме них в квартире прописан я и мой полугодовалый сын. Если её менять, то на какие части. И какова моя с сыном процентная доля квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Ваша доля в праве собственности на квартиру равна нулю. Вы не являетесь совладельцем квартиры.

Если приватизация прошла без Вашего участия в то время, когда Вы были несовершеннолетним, Вы вправе обжаловать приватизацию, так как были нарушены Ваши права несовершеннолетнего.

Если Вы дали согласие на приватизацию будучи совершеннолетним, то обжаловать приватизацию уже не имеет смысла.

Никакая и толлько с согласия собственников