Имеет ли право жилец многоквартирного дома парковать под окнами сразу три личные машины, если соседи против?

• г. Алушта

Имеет ли право жилец многоквартирного дома парковать под окнами сразу три личные машины, если соседи против?

Ответы на вопрос (1):

Может парковать- если вы против, то проводите общее собрание жильцов и решайте вопрос пользования придомовой територией.