Непрерывный стаж при увольнении и устройстве на другую работу

• г. Якутск

Сохраняется ли непрерывный стаж при увольнении и устройство на другую работу, если промежуток составил 1 месяц 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас нет понятия непрерывный стаж. Есть только общий стаж. Но раньше по истечении такого срока не сохранялся.