Можно ли уволиться по соглашению сторон после 40-летнего стажа работы как главный бухгалтер?

• г. Нижний Новгород

Работаю главным бухгалтером стаж 40 лет заключен трудовой договор с предприятием на 5 лет в 2014 году могу ли уволиться с работы по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. ТК РФ допускает расторжение договора по соглашению сторон.