Как получить компенсацию за разбитый планшет, если потерян гарантийный талон?

• г. Иркутск

Я приобрел планшет и потом он сломался. Я его отнес по гарантии и его починили. И когда я шел домой я потерял гарантийный талон.

Прошло время и он у меня упал и разбился и это уже не гарантийный случий. Когда я его покупал я его застраховал и в страховой компании требуют гарантийный талон для того что бы выплатить компенсацию, в его нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие гарантийного талона не является основанием для отказа.