И в какой период после заключения брака я могу подать документы для получения гражданства РФ?

• г. Москва

Меня интересует следующий вопрос: я гражданка республики Казахстан, приехала в РФ на ПМЖ. Я собираюсь выйти замуж за гражданина РФ. Есть ли у меня возможность получить гражданство РФ по четырёхстороннему соглашению, так как на территории РФ у меня будет проживать супруг? И в какой период после заключения брака я могу подать документы для получения гражданства РФ? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Документы на гражданство вы можете подать когда угодно , но после регистрации брака у вас будет основание - муж гражданин РФ