Квартира, полученная от МО и приватизированная на себя после смерти мужа-ветерана, спор наследства - имеет ли дочь право на 1/4 часть?

• г. Чехов

Муж был военный, получил квартиру от МО, внезапно умер не успев приватизировать, но подал документы. Я приватизировала ее на себя, но спустя полгода после смерти обьявилась дочь и выставила претензии по получению наследства 1/4 части квартиры, имеет ли она на это право.

Ответы на вопрос (4):

Да, дочь является наследником первой очереди