В моем доме прописаны жена и пасынок. Я по закону получаю еще квартиру. Кто будет собственником квартиры?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Вы же ее получаете, на кого приватизируете тот и будет собственником.

А если она не приватизирована?

У Вас дом признан аварийным и подлежащим сносу? По какому основанию Вы получаете новое жилье? Если по указанному мной основанию, то квартиру Вы будете также получать на всех, кто был зарегистрирован в старой.