Мужчина обвиняет в повреждении его машины, несмотря на доказательства

• г. Санкт-Петербург

Поцарапала мужчине машину во дворе, мы с ним разобрались, а потом пришёл другой молодой человек и сказал что я типо ещё поцарапала и его машину, да так что там даже руль не крутиться, хотя я видела что эта машина уже после ДТП с мужчиной, стояла в другом дворе, а потом он её переставил на место происшествия, при этом на фото в вконтакте была видна царапина до ДТП, сейчас он её удалил. Требует денег, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя!

Если вы не виноваты, то ничего ему не платите.

Пусть делает экспертизу, идет в суд и там доказывает свою правоту