Перевод сотрудника из ОАО в ООО - стоит ли рассмотреть это предложение и возможные риски

• г. Иркутск

Здравствуйте) такой вопрос - работаю на предриятие ОАО, она создала компанию ООО, на которую в основном заключаются все договоры. От директора ОАО поступило предложение перевести меня в штат ООО. Подскажите, стоит ли это делать, и чем это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничем не грозит. Можете согласиться - это ваше право