ГСПК заключил договор аренды земли в Сочи на три года - цена для пенсионеров

• г. Сочи

ГСПК заключил договор аренды земли с администрацией г. Сочи на три года. Арендная плата за год определена 2% от стоимости участка. Стоимость 200 м2 определена более 4 млн. рублей. Получается на одного члена кооператива более 13 тыс. рублей в год, что очень накладно для неработающих пенсионеров. Не предусмотрены ли льготы и для какого?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких льгот в данном случае.