Как решить проблему с кредитной картой и неоправданным дополнительным долгом от банка?

• г. Чебоксары

Как быть в такой ситуации. Взяла в мтс кредитную карту с лимитом 5000. оплатить кредит не смогла вовремя так как были проблемы с платежом. Деньги не доходили на счёт карты. Потом я попала в программу прощения мне сказали заплатить 6000 т.р и должна ждать когда банк примет решение по прощению долга. Но потом они в этот же день как я оплатила позвонили мне и сказали что я обазана им ещё 12000. как быть в такой ситуации? Понимаю что они просто из меня тянут деньги.

Ответы на вопрос (2):

Никто с Вас не тянет деньги. Внеся 6 000 Вы погасили только неустойку, но не погасили основной долг и проценты. Берите расчет задолженности и выписку по счету

Взыщите убытки с виновника по задержке перевода платежа.