Возможно ли сыну сделать РВП своей племяннице без согласия и присутствия матери, если они прописаны в одной квартире и имеют общую долю, поделенную пополам?

• г. Севастополь

В квартире прописаны мать и сын (общая доля поделены пополам) у одного и второго по 1\2 части. Может ли сын сделать РВП своей племяннице без согласия и присутствия матери?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если она несовершеннолетняя, то нет

Нет- нужно согласие родителя, мать может оформить доверенность.