Купила квартиру в рассрочку - вопросы оформления собственности и брачного договора
• г. Санкт-Петербург
Купила квартиру в рассрочку. Осталось выплатить 10%.на руках апп и кадастровый. Собственность будет оформляться когда выплачу весь остаток. Собираюсь зарегистрировать брак. Будет ли считаться совместно нажитым имуществом? Можно ли при регистрации брака составить брачный договор и все это обозначить?
Ответы на вопрос (3):
г. Абдулино
Здравтсвуйте!
если будете оформлять после регистрации брака, будет являться совместно нажитым имуществом супругов .
Да, лучше составить брачный договор и заверить у нотариуса, в котором предусмотреть что данная квартира - ваша личная собственность
Спросить22.10.2015, 18:22,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, обратитесь к любому юристу на сайте для составления брачного договора,в котором пропишете все условия по недвижимости и остальному имуществу