Мой жених выслал мне копию паспорта - какие действия необходимо предпринять?

• г. Новокузнецк

Мой жених алжирец, который в ближайшее время собирается приехать выслал мне копию паспорта. Никак не могу понять для чего. Куда мне с ней идти? Из за трудностей перевода не могу понять. Ситуация впервые. Что необходимо сделать мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мила! Откуда посторонние юристы могут знать для чего Ваш жених собирается Вам высылать копию своего паспорта?