Главный врач угрожает уволить врача, который выдал мне больничный. Что делать?

• г. Черепаново

Я пол года работала в больнице своего города. Заявление написала в период двухнедельного отпуска за 5 дней до его завершения. Его подписал главный врач с 2 х недельной отработкой. В последнее время заболела пришла взять больничный жаловалась на высокое давление. Мне померили давление оно было оч высокое. Открыли больничный. На следующий день главный врач позвонил врачу который мне дал больничный и пригрозился его уволить если он мне не закроет больничный. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

А что Вы хотите деоать? Выздоравливать нужно. Срок предупреждения об увольнении течет, пройдут 2 недели - и Вы уволены.