Как правильно продать машину в рассрочку и прописать что ответственность на человеке которому она передана в управление.

• г. Томск

Как правильно продать машину в рассрочку и прописать что ответственность на человеке которому она передана в управление.

Ответы на вопрос (2):

Нужно заключить договор купли продажи машины, в данном договоре предусмотреть порядок и сроки расчётов. С момента заключения такого договора покупатель становится её собственником

Право собственности мы хотим оставить за собой до полной оплаты за транспортное средство.

стороне покупателя мы хотим дать только право управления и не избежной ответственности за нарушения пдд( штрафы езда в нетрезвом виде приченения вреда) - это возможно по российскому законодательству?