Как выбить сумму мирового соглашения после отказа бывшей жены выплачивать?

• г. Астрахань

Мировое соглашение. Я подавал в суд на свою бывшую жену на раздел имущества, исковое заявление было составлено на сумму 350 000, в ходе судебных разбирательств было подписано мировое соглашение на сумму 200 000 рублей с условием того, что она выплатит их мне в течение 2 х месяцев после подписания соглашения. Согласился я на меньшую сумму именно из-за сроков выплаты, тк 350 тысяч мне грозились возвращать в течение всей жизни. Срок подходит к концу деньги она возвращать не собирается. Вопрос в том, как мне дальше действовать, чтобы выбить с нее эту сумму в полном объеме в ближайшее время. Знаю, что все имееющееся у нее имущество переписано на маму/папу и т.д. и заработная плата у нее по большей части не легальная.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете по данному мировому соглашению пойти в суд, получить исполнительный лист и идти к приставам