ЖУ объявляет о приостановке работы котельных из-за долгов - как решить проблему отсутствия отопления и обогрева в домах?

• г. Чебаркуль

Сегодня ЖУ уведомило жителей нашего поселка (объявление на подъездах, магазинах), что за долги приостанавливается работа котельных: 1 неделю на день, а с 3 ноября полностью. Лично у меня долгов нет, у соседа тоже (дом на 2 хозяина). Как нам быть? На улице уже минусовая температура, в доме кроме центрального отопления других систем обогрева не предусмотрено... Да и разморозка воды и канализации будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.