Отказ в предоставлении нуждающихся лекарств - Маме с инвалидностью второй группы отказывают в помощи, врачи не проявляют содействия

• г. Керчь

Моей маме 42 года, она инвалид второй группы. Ей отказывают в предоставлении нуждающихся лекарств. Врачи ссылаются друг на друга и никто не хочет помогать. Очень нужна помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала с жалобой в прокуратуру.