Возможности ФССП по приходу по фактическому адресу при прописке по другому месту

• г. Москва

По закону ФССП должны приходить только по месту регистрации или у них есть полномочия и на фактический адрес? Допустим человек прописан с родителями, но проживает с женой имеют ли ФССП прибыть на фактический адрес или это не законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ЗАДАЧА ФСП- ВЫПОЛНИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА И ВЗЫСКАТЬ ДЕНЬГИ.

МОГУТ ПРИХОДИТЬ- КУДА СЧИТАЮТ НУЖНЫМ.

УДАЧИ ВАМ

Это законно. Если Вас не найдут по месту регистрации, придут по фактическому месту жительства.

С чего вы взяли, что они могут только по пропискам ходить?