Если экспертиза по уголовному делу не законная как ее оспорить? На какой закон ссылаться. Судебно медицинская экспертиза.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Если вы считаете, что эксперт дал ложное заключение, его можно привлечь к уголовной ответственности. так же, можно ходатайствовать о назначении повторной экспертизы в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом