Почему наш отец лежит в палате с курильщиками, несмотря на его некурящий статус - в поисках решения проблемы

• г. Красный Холм

Наш отец лежит в больнице со сломанной шейкой бедра, в палате лежит десять человек практически все курят, наш отец не курит, почему он лежит в одной палате с курильщиками, если какой то закон, который поможет избежать этой проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу глав врачу и в департамент здравоохранения.

подавайте жалобу на имя главного врача. В больнице вообще запрещено курение.