Организация обособленного подразделения головного офиса в другом городе ИП прекращает свою деятельность и требует, чтобы я уволилась - как поступить правильно?

• г. Муром

Организация в которую я работаю обособленное подразделение с головным офисом в другом городе ИП,прекращает свою деятельность по документам, в реалии переименуеться в ООО, на данный момент руководство давит на то, чтоб я уволилась по собственному желанию. Прислали новые положения датированные задним числом 2010 г., где указано, что при прекращении деятельности компании, компания в праве в одностороннем порядке расторгнуть договор. Подскажите как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО по своей инициативе не писать.

УДАЧИ ВАМ