Почему мне отказывают в выдаче справки на регистрацию автомобиля в ГИБДД, если я являюсь его собственником, но не поставил его на учёт? Я также не получил протокол об аресте машины от сотру

• г. Канск

Почему мне не выдают справку на получение автомобиля в ГИБДД я собственик но покупая не поставил на учёт. Законно ли это? И мне не дали протокол ареста машины сотрудники ДПС и не сказали что машина отправится на фтраф стоянку. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это не законно . если вы собственник - вправе обжаловать действия сотрудников