Соседи курят на балконе - что делать, если дым мешает дышать?

• г. Новосибирск

Соседи курят на балконе. Дым несет в комнату. Дышать невозможно. Курят днем и ночью. После обращения в полицию получили письмо, что в соответствии с п.1 ч.1 ст.24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях они имеют право курить на балконе! Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

После полиции, следующая инстанция - районная прокуратура. Теперь вы можете обжаловать бездействие сотрудников полиции.