Льготный проезд в поездах Стриж и Ласточка - информация для ветеранов боевых действий и льготы при оплате коммунальных услуг

• г. Можайск

Меня интересует вопрос о льготном проезде в поездах типа Стриж или Ласточка. Я имею льготу Ветеран боевых действий и какие есть льготы при оплате коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготы ветеранам в сфере ЖКХ предоставляются согласно ФЗ "О ветеранах" , оплата в размере 50% занимаемой площади жилых помещений