Сотрудник полиции получил травму от собаки во время исполнения служебных обязанностей - есть ли страховка?

• г. Киров

ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ ПОЛИЦИИ. пРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, А ИМЕННО ПРИ ВЫЕЗДЕ ПО СООБЩЕНИЮ, СОБАКА ХОЗЯЕВ ОТОРВАЛАСЬ С ЦЕПИ И УКУСИЛА ЗА БЕДРО. рАНА КОЛОТАЯ. бОЛЬНИЧНЫЙ НЕДЕЛЮ. пОЛОЖЕНА ЛИ СТРАХОВКА.

Ответы на вопрос (1):

Да, положена страховка.