Собственность на участок не признана при разработке генплана - как действовать?

• г. Коломна

Мой зем участок находящийся в собственности, имеет категорию земли населенных пунктов с 2000 года. В 2013 году был принят генплан сельского поселения и мой участок не внесли в состав земель населенного пункта, просто ошиблись разработчики генплана. Мне теперь не дают разрешение на строительство. Райадминистрация не сдавала информацию в росреестр, мой участок по прежнему имеет категорию земли населен пунктов. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте через администрацию населенного пункта внести изменения в Генплан. Кроме того до 2020 года действует закон о так называемой дачной амнистии и вы можете строить дом без разрешения, зарегистрировав его в упрощенном порядке через Росреестр. Удачи.