Кому оформляется госпошлина при передаче права собственности по договору дарения - дарителю или одаряемому?

• г. Санкт-Петербург

При подаче документов в орган регистрации для передачи права собственности по договору дарения - на кого должна быть оформлена госпошлина 350 руб - на дарителя или одаряемого?

Ответы на вопрос (2):

Оплачиваете по согласию сторон договора.

Вопрос не в том КТО платит, а НА КОГО должна быть оформлина квитанция оплаты госпошлины - на дарителя или одаряемого. Чье ФИО должно быть в квитанции?