Отпуск после 6 месяцев работы - работодатель дал только половину отпуска, я беременна и собираюсь уходить в декрет через 1,5 месяца - что делать?

• г. Пикалево

Отработанно 6 месяцев, работодатель дал отпуск 14 дней из положенных 28, на данный момент я беременна и через 1,5 месяца ухожу в декрет. Законно ли это? и что делать с остатком отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия часть - незаконно, конечно.