Как уволить сотрудника, не прошедшего испытательный срок в трудовом договоре?

• г. Снежинск

В трудовом договоре сотрудника прописан испытательный срок три месяца. Сотрудник не понравился, делает не все, короче говоря, косяки за ним есть. Как его уволить?

Ответы на вопрос (2):

Просто уволить, как не выдержавшего испытания, указав в приказе основанием имеющиеся упущения в работе.

Составляйте приказ об увольнении с указанием того, что испытание не выдержал, обязательно обоснуйте, ознакомьте под роспись